Prix d'Anjeux
2ème, 3ème et juniors
- 25 mars -
1 COUTELLE Bastien AC Bisontine 2:25:45
2 DUCRET Justin AC Bisontine mt
3 MONTAUBAN Jérémy Chambéry Cyclisme Compétition à 0:02
4 MORICHON Thomas AC Bisontine mt
5 VUILLIER Damien Roue d'Or Noidans mt
6 FOGEL Nathan VC Dolois mt
7 MARCHE Nicolas Club Neutre Bourgogne Franche-Comté mt
8 ROUZET Gwenaël VC Soultz mt
9 ESTEVES Paul Victor VC Dolois mt
10 RUFFINONI Raphaël Cycle Golbéen à 0:05
11 MEUNIER Lucas Chambéry Cyclisme Compétition à 0:09
12 MICHEL Simon UV Aube à 0:34
13 MARIN Nils UC Remiremont mt
14 HERCHEL Dylan Chambéry Cyclisme Compétition à 0:47
15 CHAINEL Raymond EC Stéphanois mt
16 HARDCASTLE Harry AC Bisontine mt
17 NOO Cyrille Cycle Golbéen mt
18 SOLER Jules Bourg en Bresse Ain Cyclisme mt
19 ANGONNET Romain Jura Cyclisme Revermont mt
20 KRUCKEN Chris A. Soisy Enghien La Barre mt
21 RUF Valentin VC Morteau Montbenoît mt
22 PETIT Jules SCO Dijon mt
23 BOYER Théo Cycle Golbéen mt
24 LAGARDE Léo EC Stéphanois mt
25 MOLINOT Clément Jura Cyclisme Revermont mt
26 AVADANIAN Lucas AC Bisontine mt
27 BARTHET Yann AC Champagnole mt
28 REYNAUD Alexis Jura Cyclisme Revermont mt
29 MONTCHAMP Tristan Chambéry Cyclisme Compétition mt
30 THOMAS Arnaud Cycle Golbéen mt
31 MASONI Yoann VC Morteau Montbenoît mt
32 GIRARDON David VC Morteau Montbenoît mt
33 DALL`O Louis VC Dolois mt
34 MANGIN Simeon JEC Déodatienne mt
35 KIRSCH Mickaël AC Bisontine mt
36 BERWICK Sébastian Chambéry Cyclisme Compétition mt
37 DUQUET Adrien VC Ornans mt
38 PETITDEMANGE Léopold Cycle Golbéen mt
39 GILLOW Shara FDJ Nouvelle Aquitaine Futoroscope mt
40 CHAUVIN Thomas Jura Cyclisme Revermont mt
41 BONNEAU Lucas EC Baumoise mt
42 MARQUELET Jessy UV Aube mt
43 POISSON Guillaume Cycle Golbéen mt
44 CUSEY Baptiste VC Dolois mt
45 LESSAVRE Hugo Dijon Singletrack mt
46 PIERREL Florian VC Spinalien mt
47 HRZINA Antoine VC Dolois mt
48 CABAUD Benjamin VC Dolois mt
49 GIURIATO Antony UC Remiremont mt
50 BELANGER Florentin AC Bisontine mt
51 GERMAIN Thibault AC Bisontine mt
52 GROSJEAN Michaël CC Mélinois mt
53 LAMBERT Amaury Cycle Golbéen mt
54 LEDOUX Baptiste ASPTT Dijon mt
55 ULDRY Anthony VC Morteau Montbenoît mt
56 HEYNDERICKX Melvin JEC Déodatienne mt
57 HATON Paul UC Remiremont mt
58 RENAUD Pierre UC Remiremont mt
59 GUILLAUME Gildas Mougel Cycles mt
60 VIENNOT Cyril VC Dolois mt
61 CREPIN Freddy UC Remiremont mt
62 PELLETIER Julien VC Valdahon mt
63 MAUFFREY Brian Bazin Cyclisme Haute-Saône mt
64 HOYON Hervé CC Etupes mt
65 GAUVAIN Thomas Cyclisme Bragard 52 mt
66 RUDE Alexandre AC Bisontine à 0:57
67 RICHARD Maxime CC Etupes à 0:59
68 FRIGIOLINI Stéphane VC Dolois mt
69 MARTIN Alexandre Grand Besançon Bike à 1:01
70 RICHARD Damien Cycle Golbéen mt
71 VASSEUR Ludovic US Gravelinoise mt
72 TUSCHER Vincent UV Châlon mt
73 BRANDT Alexandre VC Ste Croix en Plaine mt
74 LETOURNEUR Bastien Jura Cyclisme Revermont mt
75 BONNARDOT Alexis VC Villefranche Beaujolais mt
76 MOUGEL Damien VS Eguisheim mt
77 CANOU Guillaume VTT Club Gevrey mt
78 NOIRJEAN Martial VC Valdahon mt
79 NOIRJEAN Gilles AC Bisontine mt
80 FRANCAIS Thomas Jura Cyclisme Revermont à 1:09
81 MOREL PETITGIRARD Eloi VC Morteau Montbenoît à 3:20
82 CAUVE Julien Cycle Golbéen mt
83 JACQUEL Johan EC Stéphanois à 1T
84 COHET Jérémy ACT Belfort à 1T

8 avril
2 avril
2 avril
2 avril
1 avril
1 avril
1 avril
1 avril
25 mars
25 mars