Montée de Belfahy
Toutes catégories
- 12 mai -
1 RICHELET Florian VC Luron 33:47
2 FRIGOLINI Stéphane VC Dolois 34:14
3 TESTUD Valentin Non licencié 34:37
4 CROCHETET Yoann EC Luxeuil Vosges Saônoises 35:59
5 CLAIRE Olivier Non licencié 36:55
6 MARSOT Gerard Non licencié 36:58
7 DAVID Aurélien Non licencié 37:23
8 GETE Ghislain EC Gray Arc 37:25
9 BORRUAT Lois Non licencié 37:25
10 FAIVRE Mathé EC Luxeuil Vosges Saônoises 37:42
11 ULRICH Julien Non licencié 37:44
12 LAFFOND Ludovic Non licencié 38:10
13 CAILLE Florian Roue d'Or Noidans 38:30
14 BILLIEN Maxime Non licencié 38:41
15 GROSJEAN Sébastien Non licencié 38:50
16 TISSERAND Adrien EC Luxeuil Vosges Saônoises 39:07
17 KRACHER Bernard AC Thann 39:23
18 LAMOBOLEY Sébastien Bazin Cyclisme Haute-Saône 39:25
19 FLUCKINGER Michel Non licencié 39:59
20 PETITOT Kévin VC Luron 40:00
21 MARQUILIE Louis CC Belfort Miotte 40:05
22 ENTIENNE Jules EC Luxeuil Vosges Saônoises 40:23
23 OURY Louis AS La Steigeoise 42:06
24 CONVERSET Alain Non licencié 42:21
25 FLEYTOUX Pierre Roue d'Or Noidans 42:35
26 MANCASSOLA Simon EC Luxeuil Vosges Saônoises 42:42
27 BORRUAT Didier Non licencié 42:58
28 JACQUAMOND Gauthier EC Luxeuil Vosges Saônoises 43:46
29 LOUVIOT Thierry Non licencié 43:49
30 SAGUIN Cyril Non licencié 43:52
31 TOTTOLI Julles Non licencié 44:00
32 LAMBERT Jérémy Non licencié 44:00
33 LEGROS Thibault Roue d'Or Noidans 44:59
34 ROUSSEL Maxence EC Luxeuil Vosges Saônoises 45:27
35 ROSE Tony Non licencié 46:35
36 CHOVRELAT Emilie Non licencié 46:52
37 VEJUX Michel Non licencié 47:04
38 JEANGERARD Arthur EC Luxeuil Vosges Saônoises 47:05
39 OKAZ Anthony Non licencié 47:25
40 ANKLI Françis Non licencié 47:33
41 DRABER Cyril VC Luron 47:49
42 MOREL Alexandre Non licencié 48:07
43 ROUSSEL Arnaud EC Luxeuil Vosges Saônoises 49:23
44 LAFOUGE Jean Michel Non licencié 49:44
45 BREYER Tom EC Luxeuil Vosges Saônoises 51:56
46 BROUILLARD Pierre Non licencié 52:20
47 BRANCATOT-LUDWIG Frédéric Non licencié 53:14
48 REYNIER Charlotte EC Luxeuil Vosges Saônoises 54:44
49 SOHM Louis Roue d'Or Noidans 55:03
50 TISSERAND Laurent EC Luxeuil Vosges Saônoises 57:11
51 BROUILLARD David EC Luxeuil Vosges Saônoises 59:05
52 LEGROS Virginie Roue d'Or Noidans 1h 03:40
53 ANDRE Jean Luc Non licencié 1h 04:33
26 mai
  25° prix de Gray
31 mai
  Criterium de Luxeuil-les-Bains
2 juin
  Prix de Montigny lès Vesoul - Coupe de France des Départements
8 et 9 juin
  Championnats régionaux Route et CLM
16 juin
  Grand Huit Vosgien 2019
23 juin
  Prix de Citers
29 juin
  Prix du val de Pesmes
30 juin
  Prix cycliste de Selles

17 mai
17 mai
11 mai
11 mai
11 mai
1 mai
28 avril
28 avril
28 avril