La Fred Vichot
toutes
- 23 septembre -
1 LOUVRIER Jacques/TAILLARD Gilles Tandem 1h 05' 17''
2 GIGON Jean Charles/ANDRE Jean Luc Tandem 1h 21' 45''
1 TRAVADON David/MEUCHET Ludovic Solo 52' 19''
2 REGNIER Eric/REGNIER Johann Solo 58' 31''
3 GUERRIN Christophe/SOYARD Sylvain Solo 1h 03' 50''
1 BOUVRESSE Cédric/BOISSENET Thierry Sadapt 1h 00' 35''
2 VERCASSON-BERGER Martine/PERRIN Michel Sadapt 1h 05' 11''
3 THIEVENT Jean claude /CORNIER Dominique Sadapt 1h 06' 38''
1 DUMAS Noémie/LICINI Maxime Mixte 47' 58''
2 VINCENT Léo/ LAHEURTE Avril Mixte 49' 41''
3 VANDERME Emilien/LIARD Laura Mixte 55' 04''
4 GIRARDET Alain / HURAUX Lydia Mixte 56' 55''
5 CHAPEAU Sylvain/MOTTAS Laurence Mixte 57' 19''
6 CONSOLINI Daniel/TROUTIER Zélia Mixte 58' 15''
7 ROGNON René / MELET Elonie Mixte 58' 26''
8 MUGNIER Dominique et Christian Mixte 1h 04' 53''
9 GETE Jean Sébastien/GETE Marie Céline Mixte 1h 07' 04''
10 LOMBARDO Patrick et Elsa Mixte 1h 13' 08''
1 CECILE Johan / TYRODE Frédéric Junior-Senior 45' 10''
2 VINCENT Léo / VINCENT Lucas Junior-Senior 45' 45''
3 VANNIER Léo/VANNIER Christian Junior-Senior 46' 12''
4 CLERC Thomas/TORTUELLA David Junior-Senior 48' 56''
5 TACLET Clément/ROUSSEL Raphaël Junior-Senior 49' 37''
6 GROS Christophe/JOSI Bernard Junior-Senior 49' 41''
7 EMOND Benoît/LARRIERE Mathieur Junior-Senior 50' 33''
8 FILIOL Jean Marc/BONIN Christophe Junior-Senior 51' 12''
9 VALENTIN Régis/GUILLEMEN Benoît Junior-Senior 51' 27''
10 DANOUST Fabrice/DEPRIESTIER Emmanuel Junior-Senior 51' 31''
11 CUNEY Emmanuel /CREUAT Davy Junior-Senior 52' 06''
12 GRANDHAY Olivier/GRANDHAY Louis Junior-Senior 52' 29''
13 FORMET Luc /ROBERT Didier Junior-Senior 53' 29''
14 RUFFINATO Nicolas/MARTIN Frédéric Junior-Senior 54' 19''
15 VIROT Nicolas / VIROT Guillaume Junior-Senior 54' 38''
16 ROBERT Jean Claude/MANTION Jean François Junior-Senior 55' 15''
17 CARIA Fernand/DUSAUCHOIS Arnaud Junior-Senior 57' 05''
18 JACQUOT Jean Marc/ GETE Ghislain Junior-Senior 58' 15''
19 JERRAIN Bernard/JERRAIN David Junior-Senior 58' 36''
20 BICHET Jérémie /REIGNEY Mickael Junior-Senior 58' 49''
21 MARSOT Raphael/HUBACHER Alex Junior-Senior 59' 29''
22 SAUNIER Pierre/GROSS Pascal Junior-Senior 1h 00' 18''
23 MILLERET Patrick/FROSSARD Gérald Junior-Senior 1h 00' 48''
24 AUBERT Arnaud/ PAGOT Joan Junior-Senior 1h 01' 01''
25 POUGET Jean Pierre /NONNOTTEJean Junior-Senior 1h 02' 18''
26 MAZIERES David /BAIGUE Henri Junior-Senior 1h 02' 45''
27 BROUILLARD Joel/LAMBERT James Junior-Senior 1h 04' 32''
1 FRANCOIS Alexandre/MARTIN Fabrice Handbike 59' 54''
2 GENTILHOMME Patrick/Arlette GENTILHOMME Handbike 1h 15' 52''
3 MARIOTTE Philippe/VERRAZI Mathieu Handbike 1h 18' 53''
4 CASOLI Julien/BELOT Olivier Handbike 1h 29' 12''
1 GIRARDOTAdélaïde/MOUCHET Laetitia Féminine 57' 25''
2 DELACHAUX Zoé Féminine 1h 00' 37''
3 GUILLAUME Candice/LOMBARDI Eléna Féminine 1h 12' 14''
4 LAURENT Sophie/MENNETREY Stéphanie Féminine 1h 12' 41''
1 LALLEMAND Jérome/MONIER Michel Elus 1h 03' 35''
2 MANTION Patrice/POLIEN Jean Jacques Elus 1h 07' 16''
3 ROGNON René/VIEILLE Serge Elus 1h 11' 08''
4 SERGENT Yves/PICARD Frédérique Elus 1h 13' 04''
5 THOMASSIN Benoit/FERRY Claude Elus 1h 17' 45''
26 mai
  25° prix de Gray
31 mai
  Criterium de Luxeuil-les-Bains
2 juin
  Prix de Montigny lès Vesoul - Coupe de France des Départements
8 et 9 juin
  Championnats régionaux Route et CLM
16 juin
  Grand Huit Vosgien 2019
23 juin
  Prix de Citers
29 juin
  Prix du val de Pesmes
30 juin
  Prix cycliste de Selles

17 mai
17 mai
11 mai
11 mai
11 mai
1 mai
28 avril
28 avril
28 avril