Minimes 1 GREGOIRE Baptiste AC Bisontine
2 MANGADO Brady VC Valdahon
3 LE METAYER Léo Héricourt 2 Roues
4 DARMIGNY Tom ASPTT Dijon
5 CORTET Clément VC Dolois
6 MONTMILLON Yannis VC Montbéliard
7 VUILLIER Axel Roue d'Or Noidans
8 LACROIX Adrien Guidon Blettranois
9 WOLSKI Louis Creusot Cyclisme
10 MARGERARD Pierrick AC Rudipontain
11 MARCHAL Capucine Vesoul VTT
12 CURTY Paul VC Dolois
13 CLERC Toméo VC Morteau Montbenoît
14 VUILLIER Alix VC Morteau Montbenoît
15 DAVID Paul VC Montbéliard
16 KIRSCH Flavie AC Bisontine
17 BODROGI Sophie Jura Cyclisme Revermont
18 TIRANZONI Nathan EC Luxeuil Vosges Saônoises
19 REYNIER Romane EC Luxeuil Vosges Saônoises
20 RICHET Maxime VC Montbéliard
21 ANDRE Noah VC Montbéliard
22 BUSSON Antoine VC Montbéliard
23 LADEL Amine VC Montbéliard
24 BROCARD Agathe VC Morteau Montbenoît
25 RIOTON Arthur VC Montbéliard
26 JANNIOT Lilou VC Montbéliard
Benjamins 1 GUILLET Yanis Guidon Blettranois
2 CHAMPENOIS Tom VC Morteau Montbenoît
3 MULLER Ilan Jura Cyclisme Revermont
4 LOUISON Timéo Roue d'Or Noidans
5 GOUX Paul VC Montbéliard
6 DAVID Quentin EC Luxeuil Vosges Saônoises
7 BOILLIN Florian Chazot VTT
8 REGARD Nathan Guidon Blettranois
9 LEMAITRE William VC Montbéliard
10 TRIBOUT Mattéo VC Montbéliard
11 NOIRJEAN Jules VC Valdahon
12 ROLLEE Armand Roue d'Or Noidans
13 MAIREY Aylin VC Montbéliard
14 PAITRE Hugo Roue d'Or Noidans
15 BILLOTTE Simon VC Morteau Montbenoît
16 BRAND Gabriel Roue d'Or Noidans
17 GAUDILLIERE Jules US Giromagny VTT
18 BROSSELARD Lohan Chazot VTT
19 RODRIGUES Maëva Creusot Cyclisme
20 MARCHY Nathan VC Montbéliard
21 FOUGOU Morgane EC Luxeuil Vosges Saônoises
22 CORTET Zoé VC Dolois
23 OYSELET Noa Licence Acceuil
24 SUCHET AUGER Clément Roue d'Or Noidans
25 DUCOTE Juline VC Montcelien
26 MIERZWINSKI Lola VC Montcelien
Pupilles 1 BILLET Simon Guidon Blettranois
2 CHAPAT Louis AC Damparis Tavaux
3 BODROGI Benjamin Jura Cyclisme Revermont
4 GRAVE Augustin Roue d'Or Noidans
5 GAUTHIER Marius Creusot Cyclisme
6 LEHERLE Pauline VC Montbéliard
7 KIRSCH Théo AC Bisontine
8 ROUSSEL Agathe EC Luxeuil Vosges Saônoises
9 BILLOTTE Berthille VC Morteau Montbenoît
10 DECORBEZ Axel BMX Besançon
11 COUR Titouan Roue d'Or Noidans
12 MONIER Flavie Guidon Blettranois
13 DORMOIS Eliot VC Montbéliard
14 BESACIER Evan
15 LACANAL Basile Guidon Blettranois
Poussins 1 PRETET Hugo Roue d'Or Noidans
2 BURGY Axel VC Dolois
3 ANTUNES Hugo Creusot Cyclisme
4 VAILLET César Roue d'Or Noidans
5 GOGNIAT Maël Roue d'Or Noidans
6 LAMBERT Mao VC Morteau Montbenoît
7 DUCOTE Laurine VC Montcelien
8 SUE Gabin AC Bisontine
Pré-licenciés 1 LEHERLE Thibaut VC Montbéliard
14 décembre
  Assemblée générale des clubs Haut-Saônois

24 novembre
24 novembre
24 novembre
24 novembre
24 novembre
24 novembre
18 novembre
18 novembre
18 novembre
18 novembre