Coupe de France des départements
Cadets
- 2 juin -
1 GAUTHERAT Pierre Jura
2 GREGOIRE Romain Doubs
3 KRAEMER Léo Bas Rhin
4 MICHON Bastien Aube
5 FRESSE Simon Vosges
6 WALLENBORN Arno Luxembourg
7 FINCKBOHNER Anael Bas Rhin
8 DEVROUTE Corentin Cote d'Or
9 OTTIGER Axel Cote d'Or
10 BLANC Baptiste Doubs
11 NIERDING Mathis Marne / Meuse
12 ROUXEL Gauthier Vosges
13 CHEVAL Alban Vosges
14 BERRARDET Yannis Joseph Saône et Loire
15 KESS Alexandre Luxembourg
16 RENAUDIN Téo Doubs
17 JOT Matéo Ardennes
18 DAX Charel Luxembourg
19 ISIDORE Noa Aube
20 BOUVET Hugo Haut Rhin
21 TRAVERT Paul Vosges
22 URY Noé Luxembourg
23 GENETTE Edouard Meurthe et Moselle
24 GOISNARD Théo Jura
25 DEMOURY Noam Saône et Loire
26 LEITIENNE Florian Haut Rhin
27 MATHIEU Paul Marne / Meuse
28 BODROGI Valentin Jura
29 FOISSOTTE Paul Bas Rhin
30 ZANNINI Ugo Vosges
31 ACKERMANN Thomas Bas Rhin
32 CRETIN Nathan Jura
33 GUTHMANN Paul Haut Rhin
34 CAILLE Florian Haute-Saône
35 PINO Giacomo Luxembourg
36 LASSUS Charly Meurthe et Moselle
37 GOUERY Armand Meurthe et Moselle
38 SENGER Edouard Bas Rhin
39 VIVOT Etienne VC Valdahon
40 LIFANTE Yasser SCO Dijon
41 FRABOT Nicolas Yonne
42 ROBERT Yohann Vosges
43 ROBERT Noann Yonne
44 DOUGNY Lucas Cote d'Or
45 BRUNEAUX Guillaume Ardennes
46 HUSSER Marco Haute-Saône
47 GODOT Baptiste Marne / Meuse
48 ROLLEE Gabin Haute-Saône
49 LETHIER Melvyn Doubs
50 DELMOTTE Kilyan Doubs
51 WALLIANG Thibault Haut Rhin
52 DELEHAYE Olivier UC Bassin Houiller
53 KOCKELMANN Mathieu Luxembourg
54 PAGOT Joan Roue d'Or Noidans
55 SCHMIDT Bastien Doubs
56 GUEUGNEAUD Lucas Saône et Loire
57 COUSIN Pierre Aube
58 BACHELLERIE Melvin Cote d'Or
59 CHOUFFE Lenny AC Bisontine
60 SCHNEIDER Enzo Bas Rhin
61 MARVILLE Lucas Yonne
62 GRILLOT Gary Creusot Cyclisme
63 ROBILLARD Baptiste Yonne
64 FLEYTOUX Pierre Roue d'Or Noidans
65 BOREY Hugo Marne / Meuse
66 GUILLET Enzo Jura
67 DUNEZ Raphaël 110 Cyclisme Illzach
68 GA Loris Marne / Meuse
69 CHAMAGNE Cédric EC Luxeuil Vosges-Saônoises
70 BINTZ Mathis Meurthe et Moselle
71 HARTMANN Nils Haut Rhin
72 VERRIEN Louison Saône et Loire
73 REGARD Alexis Jura
74 CANON Victor UV Châlon
75 ROUSSEL Robin Jura Cyclisme Revermont
76 JACQUAMOND Gauthier EC Luxeuil Vosges-Saônoises
77 PARIS Morgan Haute-Saône
25 août
  Prix de Fougerolles
1 septembre
  Prix d'Ailloncourt
22 septembre
  La Fred Vichot

18 août
18 août
18 août
18 août
18 août
4 août
4 août
4 août