24 mars Prix de Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
2ème, 3ème, juniors
24 mars Prix de Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
24 mars Prix de Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
21 avril Prix d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
21 avril Prix d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Minimes
22 avril Prix des Rêpes
(CCP Vesoul Hte-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
22 avril Prix des Rêpes
(CCP Vesoul Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
22 avril Prix des Rêpes
(CCP Vesoul Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
28 avril Prix d'Anjeux
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
3ème, juniors
28 avril Prix d'Anjeux
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass' cyclisme 1&2
28 avril Prix d'Anjeux
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass'cyclisme3&4
1 mai Prix de Noidans-les-vesoul
(Roue d'Or Noidans)
cadets
11 mai Prix de Melisey
(EC Luxeuil Vosges Saônoises)
Minimes
11 mai Prix de Melisey
(EC Luxeuil Vosges Saônoises)
Pass'cyclisme 3&4
11 mai Prix de Melisey
(EC Luxeuil Vosges Saônoises)
Pass'cyclisme 1&2
17 mai Nocturne de Vesoul
(CCP Vesoul Haute-Saône)
Pass'cyclisme
17 mai Nocturne de Vesoul
(CCP Vesoul Haute-Saône)
2ème, 3ème, juniors
26 mai Prix de Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
26 mai Prix de Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
31 mai Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Pass'cyclisme
31 mai Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
2ème, 3ème, juniors
2 juin Coupe de France des départements
(Roue d'Or Noidans)
Minimes, cadettes
2 juin Coupe de France des départements
(Roue d'Or Noidans)
Femmes juniors et seniors
2 juin Coupe de France des départements
(Roue d'Or Noidans)
Cadets
8 juin Championnat Bourgogne Franche-Comté Route
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
1ère, 2ème, 3ème catégorie
8 juin Championnat Bourgogne Franche-Comté CLM
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
1ère, 2ème, 3ème catégorie
9 juin Championnat Interrégional féminin CLM
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Minimes, cadettes
9 juin Championnat Interrégional féminin CLM
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Juniors, espoirs, seniors
9 juin Championnat Interrégional féminin Route
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Minimes, cadettes
9 juin Championnat Interrégional féminin Route
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Juniors, espoirs, seniors
23 juin Prix de Saulx - Coupe BFC
(Roue d'Or Noidans)
Féminines
23 juin Prix de Saulx - Coupe BFC
(Roue d'Or Noidans)
Minimes, cadettes
23 juin Prix de Saulx - Coupe BFC
(Roue d'Or Noidans)
Cadets
28 juin Prix de Breuches-les-Luxeuil
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
3ème, juniors
28 juin Prix de Breuches-les-Luxeuil
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme
29 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass'cyclisme 3&4
29 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass'cyclisme 1&2
29 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
3ème, juniors
30 juin Prix de Selles
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
30 juin Prix de Selles
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
6 juillet Montée de Belfahy
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Toutes catégories
4 août Prix d'Authoison
(Roue d'Or Noidans)
Pass'cyclisme 3&4
4 août Prix d'Authoison
(Roue d'Or Noidans)
Pass'cyclisme 1&2
4 août Prix d'Authoison
(Roue d'Or Noidans)
2ème, 3ème, juniors
18 août Prix d'Auvet et la Chapelotte
(EC Gray-Arc)
Minimes
18 août Prix d'Auvet et la Chapelotte
(EC Gray-Arc)
Cadets
18 août Prix d'Auvet et la Chapelotte
(EC Gray-Arc)
Pass'cyclisme 3&4
18 août Prix d'Auvet et la Chapelotte
(EC Gray-Arc)
Pass'cyclisme 1&2
18 août Prix d'Auvet et la Chapelotte
(EC Gray-Arc)
3ème catégorie, juniors
22 septembre
  La Fred Vichot
20 octobre
  Cyclocross de la CAV Vesoul
2 novembre
  5°cyclo-cross de Vauconcourt-Nervezain

18 août
18 août
18 août
18 août
18 août