9 mars Prix de Nantilly
(EC Gray-Arc)
Toutes catégories
24 mars Prix de Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
2ème, 3ème, juniors
24 mars Prix de Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
24 mars Prix de Terres de Saône
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
21 avril Prix d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Minimes
21 avril Prix d'Arc-les-Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
22 avril Prix des Rêpes
(CCP Vesoul Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
22 avril Prix des Rêpes
(CCP Vesoul Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
22 avril Prix des Rêpes
(CCP Vesoul Hte-Saône)
Pass'cyclisme 3&4
28 avril Prix d'Anjeux
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass'cyclisme3&4
28 avril Prix d'Anjeux
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
Pass' cyclisme 1&2
28 avril Prix d'Anjeux
(Bazin Cyclisme Haute-Saône)
3ème, juniors
1 mai Prix de Noidans-les-vesoul
(Roue d'Or Noidans)
cadets
11 mai Prix de Melisey
(EC Luxeuil Vosges Saônoises)
Pass'cyclisme 1&2
11 mai Prix de Melisey
(EC Luxeuil Vosges Saônoises)
Pass'cyclisme 3&4
11 mai Prix de Melisey
(EC Luxeuil Vosges Saônoises)
Minimes
17 mai Nocturne de Vesoul
(CCP Vesoul Haute-Saône)
2ème, 3ème, juniors
17 mai Nocturne de Vesoul
(CCP Vesoul Haute-Saône)
Pass'cyclisme
26 mai Prix de Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
26 mai Prix de Gray
(EC Gray-Arc)
Cadets
31 mai Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Pass'cyclisme
31 mai Nocturne de Luxeuil-les-Bains
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
2ème, 3ème, juniors
2 juin Coupe de France des départements
(Roue d'Or Noidans)
Minimes, cadettes
2 juin Coupe de France des départements
(Roue d'Or Noidans)
Femmes juniors et seniors
2 juin Coupe de France des départements
(Roue d'Or Noidans)
Cadets
8 juin Championnat Bourgogne Franche-Comté Route
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
1ère, 2ème, 3ème catégorie
8 juin Championnat Bourgogne Franche-Comté CLM
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
1ère, 2ème, 3ème catégorie
9 juin Championnat Interrégional féminin CLM
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Minimes, cadettes
9 juin Championnat Interrégional féminin CLM
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Juniors, espoirs, seniors
9 juin Championnat Interrégional féminin Route
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Minimes, cadettes
9 juin Championnat Interrégional féminin Route
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Juniors, espoirs, seniors
23 juin Prix de Saulx - Coupe BFC
(Roue d'Or Noidans)
Féminines
23 juin Prix de Saulx - Coupe BFC
(Roue d'Or Noidans)
Minimes, cadettes
23 juin Prix de Saulx - Coupe BFC
(Roue d'Or Noidans)
Cadets
28 juin Prix de Breuches-les-Luxeuil
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
3ème, juniors
28 juin Prix de Breuches-les-Luxeuil
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme
29 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
3ème, juniors
29 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass'cyclisme 1&2
29 juin Prix du Val de Pesmes
(EC Gray-Arc)
Pass'cyclisme 3&4
30 juin Prix de Selles
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
2ème, 3ème, juniors
30 juin Prix de Selles
(Bazin Cyclisme Hte-Saône)
Pass'cyclisme 1&2
6 juillet Montée de Belfahy
(EC Luxeuil Vosges-Saônoises)
Toutes catégories
4 août
  Prix d'Authoison
18 août
  12°prix d'Auvet
25 août
  Prix de Fougerolles
1 septembre
  Prix d'Ailloncourt

6 juillet
30 juin
30 juin
29 juin
29 juin
29 juin
28 juin
28 juin
23 juin
23 juin